Меню

О нас пишут

23.02.2012

О нас написали на официальном сайте Центрального внутригородского округа

  http://www.krd.ru/vnutrigorodskie_okruga/central_vnutrigorod_okrug/novostnaya_lenta_okruga/news_22022012_0859.htm

В ДЕТСКОМ САДУ №116 ПРОШЕЛ ПРАЗДНИК "СОЛДАТ ВСЕГДА СОЛДАТ"

Накануне Дня защитника Отечества в детском саду №116 Центрального внутригородского округа состоялся праздник "Солдат всегда солдат".

 Торжество проходило в образовательном учреждении в рамках месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания молодежи и муниципальной целевой программы "Антинарко".

 Прошедшее мероприятие представляло из себя соревнования "Мы растем достойной сменой". Детсадовцы вместе со своими папами разделились на две команды "Летчики" и "Моряки" и состязались в двенадцати эстафетах.

 

Мальчики и их отцы показывали свои умения в испытаниях: "Мы кавалеристы", "Выкати пушку", "Поднеси снаряд", "Подвесной мост" и "Полет на истребителе".

 Не остались в стороне и девочки – они продемонстрировали свои умения в эстафете "Полевая кухня".

 В озорных "схватках" были заняты все присутствующие. Папы, девочки и мальчики показывали свои таланты на "поле боя" а мамы обеспечивали "надежный тыл", болея за своих защитников.

 Судили соревнования почетные гости: ветеран Великой Отечественной войны Михаил Тальский и заместитель председателя городского отделения ветеранов "Боевое братство", подполковник запаса Вячеслав Дуров.

 Дата размещения: 22/02/2012 08:5