Меню

Читайте

10.12.2011

Вышел в свет ноябрьский номер журнала "Дошкольное воспитание", посвященный детским садам города Краснодара и Краснодарского края. В полном объеме освещена содержательная, кропотливая работа, проводимая в детских садах. В каждой строчке - любовь к родному краю. Яркие, красочные фотографии детей в казачьих костюмах, оригинальных уголков в детских садах с национальным колоритом,
работ детей и педагогов, использующих народно - прикладное творчество, а также талантливо написанные конспекты кубанских праздников, праздников, посвященных олимпийским играм - вызывает чувство гордости за великий казачий край, его людей - взрослых и дошколят. Хочется пожелать подрастающему поколению Кубани продолжать традиции педагогов.
Сценарий спортивного праздника "Малые зимние олимпийские игры" инструктора по физической культуре МДОУ "Детский сад №116" Лисициной Елены Юльевны опубликован в этом номере журнала. Поздравляю от всей души талантливого педагога, отдающего прекрасные порывы своей души маленьким казачатам.
Уважаемые взрослые, прививайте детям интерес к родному краю, любовь к ближнему. Спешите творить добро!